Ручной плиткорез Bihui Drive Cutter – это профессиональная система для точной и удобной резки крупноформатной плитки длиной до 3200 мм и толщиной до 8 мм. Благодаря модульной конструкции можно дополнительно увеличить длину реза с помощью дополнительных направляющих. Направляющие изготовлены из прочного алюминия и соединяются между собой, обеспечивая стабильность и точность резки. Минимальная ширина отрезаемой полоски составляет 9,5 см, что делает инструмент универсальным для разных задач.
Система направляющих Bihui Drive Cutter покрыта противоскользящей резиной, которая не царапает плитку и не оставляет следов. Фиксация направляющих осуществляется с помощью надёжных присосок, которые можно использовать даже на шераховатых поверхностях. Резка выполняется специальной кареткой с режущим роликом из карбида вольфрама Ø12 мм, что позволяет работать как с гладкой, так и с шероховатой плиткой. Эргономичная ручка каретки создаёт дополнительное усилие, позволяя делать глубокий надрез, необходимый для обработки твёрдой плитки.
Для точного разлома заготовки в комплекте предусмотрены щипцы и разделитель Drive, которые равномерно распределяют давление, минимизируя риск повреждения материала. Вся система упакована в удобный кейс с прорезиненными вставками и сумку-чехол для транспортировки направляющих. Основные преимущества Bihui Drive Cutter – высокая точность резки, возможность увеличения длины, надёжная фиксация и долговечность режущего элемента. Этот плиткорез станет незаменимым инструментом для профессиональных мастеров.
Характеристики:
- Материал направляющих: алюминиевый сплав.
- Вид реза: прямой и диагональный.
- Максимальная толщина плитки (глубина реза): 8 мм.
- Максимальная длина реза: 3200 мм.
- Диаметр режущего ролика (резец): 12 мм.
- Минимальная ширина полоски: 9,5 мм.
- Вес: 6,9 кг
- Комплектация: 3х направляющие Bihui Drive Cutter которые стыкуются с помощью стального соединения высокой точности, что позволяет получить общую длину реза 3200 мм. (2шт по 1400 мм + 1шт 800 мм), 1х каретка с режущим элементом из карбида вольфрама Ø 12мм; 1х запасной режущий ролик из карбида вольфрама Ø 12мм; 4х присоски для шероховатых поверхностей; 2х струбцины для дополнительного крепления направляющих Drive; 1х разделитель Drive для плитки, 1х разделительные щипцы; 1х прочный нейлоновый чехол.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BIHUI |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр режущего ролика | 12 мм |
| Максимальная длина реза | 3200 мм |
| Максимальная глубина реза | 8 мм |
| Вес | 6.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Рез круглых отверстий | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | пластиковый кейс |
| Глубина реза | 6-8 мм. |
| Максимальная размер плитки | 3200 мм. |
| Система | разборная,легко транспортируемая |
| Дополнительно | сумка для хранения |
- Цена: 18 800 ₴/комплект






