
УШМ (угловая шлифовальная машина) BIHUI 1200W, 125 мм болгарка с регулировкой оборотов (AG1200)
3 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: AG1200
+380 (68) 048-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Угловая шлифовальная машина BIHUI 1200 Вт с регулировкой оборотов и плавным пуском. Имеет режим защиты при появлении света: если пропал свет при использовании, а кнопку питания забыли выключить, то УШМ не включается когда напряжение восстановится. Для того чтобы УШМ снова заработала - нужно кнопку питания выключить, а затем снова включить.
Используется для полирования, сверления и шлифования.
- Напряжение: 220 В.
- Мощность: 1200 Вт.
- Скорость вращения: 3000-11000 об/мин.
- Вес: 2,1 кг.
- Уровень шума: 102 дБ.
- Максимальный уровень вибрации: 36,3 м/с².
- Регулирование оборотов: Да
- Защита включения при появлении питания: Да
- Класс изоляции: 2 класс.
- Класс защиты: IP20.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BIHUI |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого кабеля | 3 метри |
| Диаметр диска, мм | 125 |
| Защита от непреднамеренного пуска | Да |
| Вес (кг) | 2.1 |
| Мощность | 1200 Вт. |
| Число оборотов, об/мин | 3000 - 11000 |
| Работа по бетону (камню) | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Посадочный диаметр, мм | 22.2 |
| Электр. регулировка оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 750 ₴










