
Алмазный диск BIHUI 125мм B-SPEEDY 125*1,2*10*22,23 мм
800 ₴
- В наличии
- Код: DCDM125
+380 (68) 048-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный диск BIHUI B-SPEEDY это тонкий диск (толщина 1,2 мм) для быстрой и чистой резки керамогранита и твёрдой керамики. Пригоден для сухого и мокрого реза.
Наилучший результат BIHUI B-SPEEDY показывает при резе керамогранита и твёрдой керамики толщиной до 10 мм. Имеет большой ресурс и высокую скорость резки.
Алмазный диск BIHUI B-SPEEDY — это один из лучших дисков для резки керамогранита с помощью УШМ, а также на электрических высокооборотистых станках.
Корпус диска, усиленный фланцем, что позволяет выдерживать нагрузку на твёрдом материале, придает ему повышенную прочность на изгиб, позволяет использовать его на высоких оборотах под прямым углом.
Характеристики:
- Производитель: BIHUI (Бихай).
- Диаметр: 125 мм.
- Назначение: для тонкого керамогранита и твердой керамики.
- Для инструмента: плиткорез, УШМ.
- Посадочный диаметр: 22,23 мм.
- Толщина режущей кромки: 1,2 мм.
- Усиление фланцем: Да, ∅55 мм.
- Вид резки: сухая или резка с охлаждением водой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BIHUI |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Керамика, Плитка, Керамогранит |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз, Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Количество сегментов | 1 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴



