
Диск для сухого шлифования BIHUI на липучке для #200 (DPP420)
370 ₴
- Готово к отправке
- Код: DPP420
+380 (68) 048-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазные гибкие шлифовальные диски для сухого шлифования и полирования диаметром 100 мм.
Были разработаны специально для сухой полировки искусственного и натурального камня, особенно подходят для керамогранита, мрамора и гранита.
Предназначены для начального этапа работ для грубой обработки.
Скорость работы с ними не должна превышать 3000 об/мин.
Идеально подходят для работы со светлой керамической плиткой, а также другими материалами.
Размер составляет - 4 дюйма (10 см).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BIHUI |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Плитка, Гранит, Керамика, Керамогранит, Искусственный камень |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 15 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Количество сегментов | 1 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Зернистость | 200 |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴




