Держатель-насадка BIHUI на УШМ для шлифовальных дисков с липучкой.
Держатель изготовлен из высококачественной резины средней жесткости, которая не выделяет неприятный запах.
Диаметр насадки - 100 мм.
Крепление насадки - М14.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BIHUI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Круг |
| Диаметр | 100 мм |
| Материал втулки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Керамика, Гранит, Плитка, Керамогранит, Искусственный камень |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Количество сегментов | 1 шт. |
| Вид обработки | Шлифование |
| Количество в упаковке | 1 |
| Толщина | 15.0 |
| Назначение | Шлифовальный |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴








