-13%

Плиткорез ручной Shijing 3051
6 799 ₴
5 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 368110
+380 (68) 048-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная серия ручных плиткорезов Shijing - предназначенный для работы с ежедневным резом плитки. Длина реза: 1200 мм. Плиткорезы рассчитаны для профессионального и интенсивного использования. Конструкция имеет цельнометаллическую направляющую, каретка плиткореза двигается на подшипниках , что позволяет более плавно и аккуратно выполнять рез; В плиткорезе предусмотрен красный луч, который позволяет точно спроектировать будущий рез; Удобная фиксированная длинная ручка позволяет снизить нагрузку на руку и без усилий резать даже толстую плитку; Станок создан из прочного молибденового сплава, что обеспечивает длительный срок эксплуатации; Производитель использует режущий диск собственной разработки, способный выдержать рез до 30 тысяч метров плитки. Преимущества: плиткорез на цельнометаллической направляющей, что гарантирует устойчивость к изгибанию (с антикоррозийной обработкой); каретка на подшипниках, что обеспечивает более гладкое скольжение во время резки; рабочий стол станка изготовлен из экструдированного алюминия, что придаёт плиткорезу прочность и легкость; оснащён раздвижными алюминиевыми опорами для обеспечения устойчивости керамики большого формата; также оснащен боковым упором для серийной резки и фиксации заготовок под углом 45º; Комплект поставки: плиткорез с режущим роликом; лазерный указатель реза расширители рабочего стола с линейками и упором; шестигранник.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shijing |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 5 мм |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Максимальная глубина реза | 16 мм |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 899 ₴



