
Диск алмазный отрезной 1A1R 350x2,2x10x32 Distar Hard Ceramics
3 644 ₴
- В наличии
- Код: 11127048024
+380 (68) 048-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск алмазный Distar Hard Ceramics предназначен для высококачественной резки керамической плитки с декоративным покрытием и без него, а также керамогранита. Скорость реза в минуту составляет 1,1 метра погонных, при ресурсе в 1000 пог. м благодаря своему ресурсу на обработку материала достигается выгодная эксплуатация инструмента с помощью меньших затрат. В основном применяется для работы с рельефной глазурью, стенами и полами, керамикой, керамогранитом, а также всеми видами гранита и мрамора в редких случаях. Имеет широкую линейку диаметров диска от 115 мм до 400 мм, который используется на плиткорезе с мощностью 0,8-1,5 кВт с частотой вращения 2900 оборотов в минуту. Для диаметров 200–250 мм и 2–2,5 кВт для 300–400 мм. При этом необходима подача воды в количестве от 5 литров в одну минуту раб. процесса. При других показателях производительность изменяется.
Характеристики:
Диаметр: 350 мм.
Диаметр посадочного места: 32 мм.
Толщина 2.2 мм.
Высота алмазной кромки: 10 мм.
Количество сегментов: 1.
Вид реза: мокрый, от 5 литров в одну минуту рабочего процесса.
Особенности: скорость реза в минуту составляет 1,1 метра погонных, при ресурсе в 1000 погонных метров.
Назначение: для высококачественной резки керамической плитки с декоративным покрытием и без него, а также керамогранита.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество сегментов | 1 |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамогранит, Керамическая плитка |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки, кг | 1.525 |
| Вес в упаковке, кг | 1.615 |
| Вид диска | Алмазный |
| Высота алмазного слоя, мм | 10 |
| Высота без упаковки, мм | 10 |
| Высота в упаковке, мм | 15 |
| Гарантия | Согласно условий завода производителя |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 32 |
| Диаметр, мм | 350 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067452040 |
| Код УКТ ВЭД | 6804 |
| Рабочий материал | керамическая плитка настенная;кварцит;керамогранит;мрамор (мягкие и средние породы) |
| Совместимость с каким инструментом | Плиткорез;Станок мостового типа (мобильный) |
| Тип | Сплошной |
| Толщина алмазного слоя, мм | 2.2 |
| Торговая марка | DiStar |
Информация для заказа
- Цена: 3 644 ₴


