
Круг алмазный отрезной 1A1R Turbo 125x2,8x8x22,23/M14F диск Distar Duplex
1 498 ₴
- В наличии
- Код: 10117126010
+380 (68) 048-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одним из лучших инструментов для шлифования и резки можно по праву считать алмазный инструмент Distar Duplex, который достаточно эффективно сочетает в себе как функции шлифовального круга, так и диска для резки. Применение диска позволяет максимально продуктивно работать с гранитом и мрамором при использовании ручных углошлифовальных машин. Обработка проводится сухим способом, без дополнительного охлаждения водой. Корпус инструмента оснащен алмазным армированием, благодаря чему без особого труда можно выполнять резы любого типа, в том числе криволинейные.
Distar Duplex представлен в одном варианте, диаметром 125 миллиметров, что позволяет использовать его для любых моделей УШМ со стандартным креплением диска М14. А алмазный пласт толщиной 2,8 миллиметров делает работу максимально продуктивной.
Характеристики:
Диаметр: 125 мм.
Диаметр посадочный: М14.
Толщина: 2.8 мм.
Максимальное количество оборотов: 12250 об/мин.
Максимальная скорость: 80 м/с.
Тип реза: сухой.
Назначение: резка, шлифование.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Шлифование |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество сегментов | 1 |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Керамогранит, Керамическая плитка, Мрамор |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки, кг | 0.287 |
| Вес в упаковке, кг | 0.377 |
| Вид диска | Алмазный |
| Высота алмазного слоя, мм | 8/25 |
| Высота без упаковки, мм | 8/25 |
| Высота в упаковке, мм | 13 |
| Гарантия | Согласно условий завода производителя |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 22.225/M14F |
| Диаметр, мм | 125 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067455911 |
| Код УКТ ВЭД | 6804 |
| Рабочий материал | песчаник (все виды);мрамор твердый (цветные породы);гранит (все виды) |
| Совместимость с каким инструментом | УШМ |
| Тип | Турбо |
| Толщина алмазного слоя, мм | 2.8 |
| Торговая марка | DiStar |
Информация для заказа
- Цена: 1 498 ₴


