
Круг алмазный отрезной 1A1R 400x2,4x10x32 Granite Premium
3 598 ₴
- В наличии
- Код: 11327061026
+380 (68) 048-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный круг DISTAR 1A1R Granite Premium применяется профессионалами для резки твердых материалов, таких как гранит, мрамор и габбро. Также допустимо не частое применение ( с перерывами )для плитки и керамогранита. Неплохо справляется с резом под 45 градусов при необходимости. Используется такой диск на специальных ручных плиткорезах или станках, с оборудованием подачи в место реза воды для охлаждения. На рынке предоставлено множество разновидностей инструмента в зависимости от необходимого диаметра, в частности от 125 до 400 миллиметров. Обладает достаточно высоким уровнем производительности и ресурсом работы. На примере дисков диаметром 200-250 мм, производительность достигает 1,2 погонных метров, ресурс же до 6,7 м.кв или же 700 м.пог.
Характеристики:
Диаметр: 400 мм.
Диаметр посадочный: 32 мм.
Толщина: 2.4 мм.
Высота алмазной кромки: 10 мм.
Количество сегментов: 30.
Максимальное количество оборотов: 3000 об/мин.
Максимальная скорость: 63 м/с.
Тип реза: мокрый.
Назначение: резка гранита, мрамора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество сегментов | 30 |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Мрамор |
| Толщина | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки, кг | 2.03 |
| Вес в упаковке, кг | 2.12 |
| Вид диска | Алмазный |
| Высота алмазного слоя, мм | 10 |
| Высота без упаковки, мм | 10 |
| Высота в упаковке, мм | 15 |
| Гарантия | Согласно условий завода производителя |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 32 |
| Диаметр, мм | 400 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067454761 |
| Код УКТ ВЭД | 6804 |
| Рабочий материал | мрамор (все виды);гранит (все виды) |
| Совместимость с каким инструментом | Плиткорез;Станок мостового типа (мобильный) |
| Толщина алмазного слоя, мм | 2.4 |
| Торговая марка | DiStar |
Информация для заказа
- Цена: 3 598 ₴
