
Диск алмазный отрезной 1A1R 230x1,6x10x25,4 мм Distar Hard Ceramics
1 532 ₴
- В наличии
- Код: 11120048017
+380 (68) 048-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск алмазный Distar Hard Ceramics предназначен для высококачественной резки керамической плитки с наличием декоративного покрытия и без него, а также керамогранитов. Скорость реза в минуту составляет 1,1 метра погонных, при ресурсе в 1000 пог. м благодаря своему ресурсу на обработку материала достигается выгодная эксплуатация инструмента с помощью меньших затрат. В большинстве случаев применяется для работы с рельефной глазурью, настенной и напольной керамикой, керамогранитом, а также всеми видами гранита и мрамора в редких случаях. Имеет широкую линейку диаметра диска от 115 до 400 мм, который используется на плиткорезах с мощностью 0,8 -1,5 кВт с частотой вращения 2900 оборотов в минуту. Для диаметров 200–250 мм и 2–2,5 кВт для 300–400мм. При этом необходима подача воды в количестве от 5 литров в минуту раб. процесса. При других показателях производительность существенно меняется. Hard Ceramics – это диск для быстрой и чистой работы.
Характеристики:
Диаметр: 230 мм.
Диаметр посадочного места: 25,4 мм.
Толщина 1.6 мм.
Высота алмазной кромки: 10 мм.
Количество сегментов: 1.
Вид реза: мокрый, подача воды в количестве от 5 литров в минуту рабочего процесса.
Особенности: чистый рез, быстрый рез.
Назначение: предназначен для высококачественной резки керамической плитки с наличием декоративного покрытия и без него, а также керамогранитов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество сегментов | 1 |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамогранит, Керамическая плитка |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки, кг | 0.465 |
| Вес в упаковке, кг | 0.555 |
| Вид диска | Алмазный |
| Высота алмазного слоя, мм | 10 |
| Высота без упаковки, мм | 10 |
| Высота в упаковке, мм | 15 |
| Гарантия | Согласно условий завода производителя |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 25.4 |
| Диаметр, мм | 230 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067454013 |
| Код УКТ ВЭД | 6804 |
| Рабочий материал | керамическая плитка настенная;кварцит;керамогранит;мрамор (мягкие и средние породы) |
| Совместимость с каким инструментом | Плиткорез;Станок мостового типа (мобильный) |
| Тип | Сплошной |
| Толщина алмазного слоя, мм | 1.6 |
| Торговая марка | DiStar |
Информация для заказа
- Цена: 1 532 ₴

