
Диск алмазный отрезной 1A1R Turbo 150x2,2x9x22,23 мм Distar Elite
1 013 ₴
- В наличии
- Код: 10115023012
+380 (68) 048-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный диск Distar Elite Turbo создан специально для профессиональной обработки гранитных поверхностей. За счет своей уникальной структуры и наличия теплоотводящих отверстий по всему диску обеспечивает максимально мягкую и комфортную работу. Отлично подходит для резки всех видов гранита.
Диаметр 150 миллиметров и высотой алмазного слоя 9 мм. Применяется на угловых шлифовальных машинах (болгарках) с посадочным местом 22,23 мм. Обеспечивает высокую скорость реза.
Позиционирует себя, как наиболее сбалансированный инструмент для обработки гранитных поверхностей, кроме чёрного гранита тип Габбро, для которого рекомендуется использовать специально разработанный для этого типа камня диск алмазный Gabbro MAX.
Характеристики:
Диаметр: 150 мм.
Диаметр посадочного места: 22,23 мм.
Толщина 2.2 мм.
Высота алмазной кромки: 9 мм.
Количество сегментов: 1.
Тип диска: турбированный.
Вид реза: сухой.
Особенности: Обеспечивает высокую скорость реза.
Назначение: создан специально для профессиональной обработки гранитных поверхностей. Отлично подходит для резки всех видов гранита.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество сегментов | 1 |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки, кг | 0.229 |
| Вес в упаковке, кг | 0.319 |
| Вид диска | Алмазный |
| Высота алмазного слоя, мм | 9 |
| Высота без упаковки, мм | 9 |
| Высота в упаковке, мм | 14 |
| Гарантия | Согласно условий завода производителя |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 22.225 |
| Диаметр, мм | 150 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067455003 |
| Код УКТ ВЭД | 6804 |
| Рабочий материал | песчаник (все виды);мрамор (все виды);гранит (все виды) |
| Совместимость с каким инструментом | УШМ |
| Тип | Turbo |
| Толщина алмазного слоя, мм | 2.2 |
| Торговая марка | DiStar |
Информация для заказа
- Цена: 1 013 ₴

