
Диск алмазный отрезной 1A1R Turbo 180x2,4x9x22,23 мм Distar Elite
1 198 ₴
- В наличии
- Код: 10115023014
+380 (68) 048-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный диск Distar Turbo Elite создан специально для профессиональной обработки гранитных поверхностей. За счёт своей уникальной структуры и наличия теплоотводящих отверстий по всему диску обеспечивает максимально мягкую и комфортную работу. Отлично подходит для резки всех видов гранита.
На рынке представлен в варианте 180 миллиметров и высотой алмазного слоя 9 мм. Применяется на углошлифовальных машинах (болгарках)с посадочным местом 22,23 мм.
Обеспечивает высокую скорость реза.
Позиционирует себя, как наиболее сбалансированный инструмент для обработки гранитных поверхностей.
Характеристики:
Диаметр: 180 мм.
Диаметр посадочного места: 22,23 мм.
Толщина 2.4 мм.
Высота алмазной кромки: 9 мм.
Количество сегментов: 1.
Тип диска: турбированный.
Вид реза: сухой.
Особенности: Обеспечивает высокую скорость реза.
Назначение: создан специально для профессиональной обработки гранитных поверхностей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество сегментов | 1 |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Мрамор |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки, кг | 0.382 |
| Вес в упаковке, кг | 0.472 |
| Вид диска | Алмазный |
| Высота алмазного слоя, мм | 9 |
| Высота без упаковки, мм | 9 |
| Высота в упаковке, мм | 14 |
| Гарантия | Согласно условий завода производителя |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 22.225 |
| Диаметр, мм | 180 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067455010 |
| Код УКТ ВЭД | 6804 |
| Рабочий материал | песчаник (все виды);мрамор (все виды);гранит (все виды) |
| Совместимость с каким инструментом | УШМ |
| Тип | Turbo |
| Толщина алмазного слоя, мм | 2.4 |
| Торговая марка | DiStar |
Информация для заказа
- Цена: 1 198 ₴

