
Диск алмазный отрезной 1A1RSS/C3-H 125x2,2/1,4x11x22,23-10 Distar Technic Advanced Concrete
698 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14315347010
+380 (68) 048-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Distar Technic Advanced - это универсальный диск. Разработан для выполнения работ с тротуарной плиткой, бетоном и черным гранитом. Помимо этого применяется к кирпичу, армированному бетону, песчанику цветному граниту. За свою универсальность и доступную стоимость приобрел широкую популярность в строительных бригадах. Высота алмазного покрытия практически одинакова, 11-12 мм. Скорость работы 0.5 метров в минуту при ресурсе работы до 60 погонных метров на бетоне марки м 400 с арматурой до 12 мм. Благодаря продвинутой форме сегментов, диск эффективно охлаждается в закрытых кожухах штроборезов, поэтому этот круг наилучшим образом подходит для выполнения работ по штроблению под электропроводку и водопровод. Выпускаются диаметрами 115, 125, 150, 180, 230 мм.
Для штробления стоит применять именно сегментные диски так как в закрытом кожухе инструмент сильно перегревается.
Характеристики:
Диаметр: 125 мм.
Диаметр посадочного места: 22,23 мм.
Толщина 2.2 мм.
Высота алмазной кромки: 11 мм.
Количество сегментов: 10.
Тип диска: сегментный.
Вид реза: сухой.
Особенности: скорость работы 0.5 метров в минуту при ресурсе работы до 60 погонных метров на бетоне марки м 400 с арматурой до 12 мм.
Назначение: разработан для выполнения работ с тротуарной плиткой, бетоном и черным гранитом. Помимо этого применяется к кирпичу, армированному бетону, песчанику цветному граниту.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Гранит, Кирпич, Песчаник, Тротуарная плитка |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество сегментов | 10 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки, кг | 0.175 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067455614 |
| Высота в упаковке, мм | 16 |
| Высота без упаковки, мм | 11 |
| Вес в упаковке, кг | 0.265 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 22.225 |
| Рабочий материал | песчаник (все виды);кирпич;тротуарная плитка;бетон армированный;гранит (все виды);пенобетон |
| Толщина алмазного слоя, мм | 2.2 |
| Тип | Сегментный |
| Диаметр, мм | 127 |
| Совместимость с каким инструментом | УШМ |
| Высота алмазного слоя, мм | 11 |
| Торговая марка | DiStar |
| Код УКТ ВЭД | 6804 |
| Вид диска | Алмазный |
| Гарантия | Согласно условий завода производителя |
Информация для заказа
- Цена: 698 ₴




