
Диск алмазный отрезной 1A1R 125x1,1x6x22,23 мм Distar Esthete 2.0
1 395 ₴
- В наличии
- Код: 10126024010
Алмазный диск Distar 1A1R Esthete 2.0 применяется для резки керамических материалов с наличием декоративных покрытий.
Оснащен ультра-тонким алмазоносным слоем 1,1 миллиметр, что позволяет выполнять резку плитки даже с мягким глазурованным покрытием.
Алмазоносный слой оснащен мелким алмазным зерном. Диск выполняет настолько чистый рез, что в большинстве случаем может даже заменить станок-плиткорез.
На рынке круг представлен в двух вариациях, диаметром 125 и 115 мм, что дает возможность его использования на любых моделях УШМ со стандартным посадочным креплением.
Новая конструкция диска с эффектом прозрачного корпуса в резе позволяет контролировать линию реза.
Корпус диска, усиленный фланцем, обеспечивает уверенное резание твердой керамической плитки.
Лазерная сегментация обеспечивает эффективное охлаждение режущего слоя.
Характеристики:
- Диаметр: 125 мм.
- Диаметр посадочного места: 22,23 мм.
- Толщина 1.1 мм.
- Толщина корпуса: 0,8 мм.
- Высота алмазной кромки: 6 мм.
- Количество сегментов: 5.
- Вид реза: сухой.
- Особенности: чистый рез.
- Назначение: применяется для резки керамических материалов с наличием декоративных покрытий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество сегментов | 5 |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамогранит, Керамическая плитка |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки, кг | 0.155 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067455867 |
| Высота в упаковке, мм | 13 |
| Высота без упаковки, мм | 8 |
| Вес в упаковке, кг | 0.245 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 22.23 |
| Рабочий материал | керамическая плитка настенная;керамогранит;керамическая плитка напольная |
| Толщина алмазного слоя, мм | 1.1 |
| Диаметр, мм | 125 |
| Совместимость с каким инструментом | УШМ |
| Высота алмазного слоя, мм | 6 |
| Торговая марка | DiStar |
| Код УКТ ВЭД | 6804 |
| Вид диска | Алмазный |
| Гарантия | Согласно условий завода производителя |
- Цена: 1 395 ₴










