
Диск алмазный отрезной 1A1R 125x1,2x8x22,23 мм Distar Decor Slim 5D
925 ₴
- В наличии
- Код: 11115427010
+380 (68) 048-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный диск Distar 1A1R Decor Slim 5D стал универсальным средством для резки плитки любого типа. После тестирования на различных покрытиях он признан наиболее оптимальным для обработки керамогранита, напольной и настенной плитки. Диск имеет ультратонкий слой алмазной режущей кромки, всего 1,2 мм, что позволяет обеспечивать максимально тонкий и чистый рез. При тестировании на керамограните толщиной 10 мм, диск показал высокую скорость работы в 1,75 погонных метра в минуту, при этом не потерял высокое качество кромки, оценка 4 балла из 5. На рынке представлен в двух вариантах, диаметром 115 и 125 миллиметров, со стандартным посадочным отверстием 22,23 мм.
Позиционирование алмазных отрезных дисков на УШМ:
По вертикали - скорость (м пог./мин), по горизонтали - качество кромки
Данные приведены в условиях:
• керамогранит, 10 мм;
• Ø 125 мм;
• исправная УШМ мощностью 1,4 кВт, с частотой вращения 11 000 об/мин;
• температура воздуха +25 C°.
Данные являются справочными. При других условиях эксплуатации параметры работоспособности могут существенно отличаться
/ # / — Качество кромки
/ 3 / — Среднее
/ 4 / — Хорошее
/ 5 / — Отличное
Характеристики:
Диаметр: 125 мм.
Диаметр посадочного места: 22,23 мм.
Толщина 1.2 мм.
Высота алмазной кромки: 8 мм.
Количество сегментов: 1.
Тип диска: сплошной.
Вид реза: сухой.
Особенности: обеспечивает максимально тонкий и чистый рез.
Назначение: универсальное средство для резки плитки любого типа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество сегментов | 1 |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамогранит, Керамическая плитка |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки, кг | 0.115 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067455874 |
| Высота в упаковке, мм | 13 |
| Высота без упаковки, мм | 8 |
| Вес в упаковке, кг | 0.205 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 22.225 |
| Рабочий материал | керамическая плитка настенная;керамическая плитка напольная;керамогранит |
| Толщина алмазного слоя, мм | 1.2 |
| Тип | Сплошной |
| Диаметр, мм | 125 |
| Совместимость с каким инструментом | УШМ |
| Высота алмазного слоя, мм | 8 |
| Торговая марка | DiStar |
| Код УКТ ВЭД | 6804 |
| Вид диска | Алмазный |
| Гарантия | Согласно условий завода производителя |
Информация для заказа
- Цена: 925 ₴


