
Диск алмазный отрезной 1A1R 125x1,4x10x22,23 Distar Granite
740 ₴
- В наличии
- Код: 11115034010
+380 (68) 048-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный диск Distar 1A1R Granite используется для обработки гранита всех видов и материалов из плотного песчаника. При работе способен обеспечить максимально высокую производительность, при этом обладает достаточно высоким ресурсом. Хорошим преимуществом инструмента является идеальный чистый рез, при обработке материалов мокрым способом. Применяется на станках и плиткорезах любых моделей, имеющих посадочное отверстие от 22,23 до 32 мм, и позволяющих использовать круги диаметром от 115 до 400 миллиметров. Обладает достаточно большим ресурсом работы, который достигает 700 погонных метров, в то же время обеспечивается скорость обработки до 1,2 пог. метра в минуту. На рынке позиционируется как один из наиболее мощных дисков, при этом работа таким инструментом позволяет максимально снизить удельные затраты на обработку. Таким образом, использование этого приспособления становится наиболее выгодным сравнительно с аналогами.
Характеристики:
Диаметр: 125 мм.
Диаметр посадочного места: 22.23 мм.
Толщина 1,4 мм.
Высота алмазной кромки: 10 мм.
Количество сегментов: 1.
Вид реза: мокрый.
Особенности: чистый рез.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество сегментов | 1 |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Песчаник |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки, кг | 0.122 |
| Вес в упаковке, кг | 0.212 |
| Вид диска | Алмазный |
| Высота алмазного слоя, мм | 10 |
| Высота без упаковки, мм | 10 |
| Высота в упаковке, мм | 15 |
| Гарантия | Согласно условий завода производителя |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 22.225 |
| Диаметр, мм | 125 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067453665 |
| Код УКТ ВЭД | 6804 |
| Рабочий материал | песчаник (все виды);мрамор твердый (цветные породы);гранит (все виды) |
| Совместимость с каким инструментом | Плиткорез;Станок мостового типа (мобильный) |
| Тип | Сплошной |
| Толщина алмазного слоя, мм | 1.4 |
| Торговая марка | DiStar |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴



