
Диск алмазный отрезной 1A1RSS/C3-H 350x3,5x15x25,4-(11,5)-24 Distar Technic Advanced
4 384 ₴
- В наличии
- Код: 14320347025
+380 (68) 048-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный круг Distar 1A1RSS C3 Technic Advanced является новинкой на рынке, и применяется на швонарезчиках и бензорезах для резки бетона со слабым и средним уровнем армирования. Также эффективно справляется со многими другими строительными материалами: кирпич, гранит, песчаник. За счет уникального алмазного слоя сегмента, высотой 15 миллиметров обеспечивает максимально мягкий и ровный рез. Кроме того обеспечивает высокую скорость работы, которая достигает 2,5 метров в минуту при ресурсе в 300 метров. За счет наличия специальных сегментов эффективно обеспечивается вывод шлама из рабочей области. Представлен в диаметре от 300 до 400 миллиметров для работы на инструменте мощностью до 9 киловатт. Работу возможно осуществлять как с дополнительным охлаждением водой, так и без него. Также в ассортименте имеются альтернативные диски этой серии для УШМ, диаметром 125 и 230 мм.
Характеристики:
Диаметр: 350 мм.
Диаметр посадочного места: 25.4 мм.
Толщина 3.5 мм.
Высота алмазной кромки: 15 мм.
Количество сегментов: 24.
Вид реза: мокрый, сухой.
Особенности: за счет уникального алмазного слоя сегмента, высотой 15 миллиметров обеспечивает максимально мягкий и ровный рез.
Назначение: гранит, бетон армированный, тротуарная плитка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество сегментов | 24 |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Тротуарная плитка, Гранит |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки, кг | 2.08 |
| Вес в упаковке, кг | 2.17 |
| Вид диска | Алмазный |
| Высота алмазного слоя, мм | 15 |
| Высота без упаковки, мм | 15 |
| Высота в упаковке, мм | 20 |
| Гарантия | Согласно условий завода производителя |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 25.4 |
| Диаметр, мм | 350 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067457946 |
| Код УКТ ВЭД | 6804 |
| Рабочий материал | кирпич;тротуарная плитка;бетон бордюрный;бетон;бетон слабоармированный |
| Совместимость с каким инструментом | Швонарезчик малой мощности;Бензорез |
| Тип | Сегментный |
| Толщина алмазного слоя, мм | 3.5 |
| Торговая марка | DiStar |
Информация для заказа
- Цена: 4 384 ₴


