
Диск алмазный отрезной 1A1RSS/C3-H 150x2,3/1,5x11x22,23-12 мм Distar Technic Advanced Concrete
989 ₴
- В наличии
- Код: 14315347012
+380 (68) 048-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Distar Technic Advanced Это универсальный диск. Разработан для выполнения работ с тротуарной плиткой, бетоном и черным гранитом. Помимо этого применяется к кирпичу, армированному бетону, песчанику цветному граниту. За свою универсальность и доступную стоимость приобрел широкую популярность в строительных бригадах. Высота алмазного покрытия практически одинакова, 11-12 мм. Скорость работы 0.5 метров в минуту при ресурсе работы до 60 погонных метров на бетоне марки м400 с арматурой до 12 мм. Благодаря продвинутой форме сегментов, диск эффективно охлаждается в закрытых кожухах штроборезов, поэтому этот круг наилучшим образом подходит для выполнения работ по штроблению под электропроводку и водопровод. Выпускаются диаметрами 115, 125, 150, 180, 230 мм
Характеристики:
Диаметр: 150 мм.
Диаметр посадочного места: 22,23 мм.
Толщина 2.3 мм.
Высота алмазной кромки: 11 мм.
Количество сегментов: 12.
Тип диска: сегментный.
Вид реза: сухой.
Особенности: скорость работы 0.5 метров в минуту при ресурсе работы до 60 погонных метров на бетоне марки м400 с арматурой до 12 мм.
Назначение: для выполнения работ с тротуарной плиткой, бетоном и черным гранитом. Помимо этого применяется к кирпичу, армированному бетону, песчанику цветному граниту.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество сегментов | 12 |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Тротуарная плитка, Кирпич, Гранит, Песчаник, Бетон |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки, кг | 0.232 |
| Вес в упаковке, кг | 0.322 |
| Вид диска | Алмазный |
| Высота алмазного слоя, мм | 11 |
| Высота без упаковки, мм | 11 |
| Высота в упаковке, мм | 16 |
| Гарантия | Согласно условий завода производителя |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 22.225 |
| Диаметр, мм | 150 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067458936 |
| Код УКТ ВЭД | 6804 |
| Рабочий материал | песчаник (все виды);кирпич;тротуарная плитка;бетон армированный;гранит (все виды);пенобетон |
| Совместимость с каким инструментом | УШМ |
| Тип | Сегментный |
| Толщина алмазного слоя, мм | 2.3 |
| Торговая марка | DiStar |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴


