
Диск алмазный отрезной 1A1RSS/C3-H 300x3,0x15x25,4-11,5 мм Distar Technic Advanced
3 346 ₴
- В наличии
- Код: 14320347022
+380 (68) 048-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный диск Distar 1A1RSS C3 Technic Advanced является новинкой на рынке, и применяется на швонарезчике и бензорезе для резки бетона со слабым и средним уровнем армирования. Также эффективно справляется со многими другими стройматериалами кирпич, гранит, песчаник. За счет уникального алмазного слоя сегмента высотой 15 миллиметров обеспечивает максимально мягкий и ровный рез. Кроме того, обеспечивает высокую скорость работы, которая достигает 2,5 метров в минуту при ресурсе в 300 метров. За счет наличия специальных сегментов эффективно обеспечивается вывод шлама из рабочей области. Представлен в диаметре от 300 до 400 миллиметров для работы на инструменте мощностью до 9 киловатт. Работу можно осуществлять как с дополнительным охлаждением водой, так и без него. Также в ассортименте есть альтернативные диски этой серии для УШМ диаметром 125 и 230 мм.
Характеристики:
Диаметр: 300 мм.
Диаметр посадочного места: 25.4 мм.
Толщина 3.0 мм.
Высота алмазной кромки: 15 мм.
Количество сегментов: 22.
Вид реза: мокрый, сухой.
Особенности: обеспечивает максимально мягкий и ровный рез. Кроме того, обеспечивает высокую скорость работы.
Назначение: применяется на швонарезчике и бензорезе для резки бетона со слабым и средним уровнем армирования. Также эффективно справляется со многими другими стройматериалами кирпич, гранит, песчаник.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество сегментов | 22 |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Гранит, Песчаник, Кирпич |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки, кг | 1.233 |
| Вес в упаковке, кг | 1.323 |
| Вид диска | Алмазный |
| Высота алмазного слоя, мм | 10 |
| Высота без упаковки, мм | 10 |
| Высота в упаковке, мм | 15 |
| Гарантия | Согласно условий завода производителя |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 25.4 |
| Диаметр, мм | 300 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067457953 |
| Код УКТ ВЭД | 6804 |
| Рабочий материал | кирпич;тротуарная плитка;бетон бордюрный;бетон;бетон слабоармированный |
| Совместимость с каким инструментом | Швонарезчик малой мощности;Бензорез |
| Тип | Сегментный |
| Толщина алмазного слоя, мм | 3 |
| Торговая марка | DiStar |
Информация для заказа
- Цена: 3 346 ₴





