
Диск алмазный отрезной 1A1RSS/C3-H 400x3,5x15x25,4 Distar Technic Advanced
5 338 ₴
- В наличии
- Код: 14320347026
+380 (68) 048-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный круг Distar 1A1RSS C3 Technic Advanced является новинкой на рынке, и применяется на швонарезчиках и бензорезах для резки бетона со слабым и средним уровнем армирования. Также эффективно справляется с многими другими строительными материалами: кипич, гранит, песчаник. За счет уникального алмазного слоя сегмента, высотой 15 миллиметров обеспечивает максимально мягкий и ровный рез. Кроме того обеспечивает высокую скорость работы, которая достигает 2,5 метров в минуту при ресурсе в 300 метров. За счет наличия специальных сегментов эффективно обеспечивается вывод шлама из рабочей области. Представлен в диаметре от 300 до 400 миллиметров для работы на инструменте мощностью до 9 киловатт. Работу возможно осуществлять как с дополнительным охлаждением водой, так и без него. Также в ассортименте имеются альтернативные диски этой серии для УШМ, диаметром 125 и 230 мм.
Характеристики:
Диаметр: 400 мм.
Диаметр посадочного места: 25.4 мм.
Толщина 3.5 мм.
Высота алмазной кромки: 15 мм.
Количество сегментов: 28.
Вид реза: сухой, мокрый.
Особенности: скорость реза в минуту достигает 2,5 метров в минуту при ресурсе в 300 метров.
Назначение: для резки бетона со слабым и средним уровнем армирования. Также эффективно справляется с многими другими строительными материалами: кирпич, гранит, песчаник.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество сегментов | 28 |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Гранит, Песчаник, Кирпич |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки, кг | 2.7 |
| Вес в упаковке, кг | 2.79 |
| Вид диска | Алмазный |
| Высота алмазного слоя, мм | 10 |
| Высота без упаковки, мм | 10 |
| Высота в упаковке, мм | 15 |
| Гарантия | Согласно условий завода производителя |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 25.4 |
| Диаметр, мм | 400 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067457960 |
| Код УКТ ВЭД | 6804 |
| Рабочий материал | кирпич;тротуарная плитка;бетон бордюрный;бетон;бетон слабоармированный |
| Совместимость с каким инструментом | Швонарезчик малой мощности;Бензорез |
| Тип | Сегментный |
| Толщина алмазного слоя, мм | 3.5 |
| Торговая марка | DiStar |
Информация для заказа
- Цена: 5 338 ₴





