
Круг алмазный отрезной 1A1R 250x1,5x10x25,4 мм Distar Hard Ceramics Advanсed
1 998 ₴
- В наличии
- Код: 11120349019
Керамогранит любой толщины Диск для скоростной резки керамогранита, жесткой керамики. Производители керамической плитки, керамогранита постоянно работают над повышением морозостойкости, стойкости к истиранию, увеличением толщины. Керамогранитная плитка толщиной 20 мм и выше становится все популярнее. Такие изменения ведут к понижению обрабатываемости и уже обычные алмазные диски не всегда справляются с задачей. Алмазный диск Hard Ceramics Advanсed специально создан для резки толстого и крепкого керамогранита. В состав алмазоносного слоя диска включены графитовые чипсы, создающие микропористую структуру и выступающие в роли жесткой смазки. Алмазоносный слой подвержен лазерной сегментации, что снижает влияние термических нагрузок на диск. Все это обеспечивает возможность эффективной резки толстой и прочной керамогранитной плитки. Диски выпускаются в диаметрах 200 – 350 мм, с посадочным местом 25,4 мм. Применяются на станках-плиткорезах с охлаждением водой.
Характеристики:
- Диаметр: 250 мм.
- Высота алмазной кромки: 10 мм.
- Толщина диска: 1,5 мм.
- Диаметр посадочного места: 25,4 мм.
- Тип диска: сегментный.
- Сегментов: 14.
- Назначение: специально создан для резки толстого и крепкого керамогранита, а также керамической плитки, дектона.
- Тип реза: мокрый.
- Особенности: применяются на станках-плиткорезах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Керамогранит |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Количество сегментов | 14 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 1 998 ₴






