
Диск алмазный отрезной 1A1R 180x1,6x8,5x25,4 Distar Granite Premium
948 ₴
- В наличии
- Код: 11320061014
+380 (68) 048-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный диск Distar 1A1R Granite Premium применяется профессионалами для резки твердых материалов, таких как гранит, мрамор и габбро. Также допустимо не частое применение (с перерывами) для плитки и керамогранита. Неплохо справляется с резом под 45 градусов при необходимости. Используется такой диск на специальных ручных плиткорезах или станках, с оборудованием подачи в место реза воды для охлаждения. На рынке предоставлено множество разновидностей инструмента в зависимости от необходимого диаметра, в частности от 125 до 400 миллиметров. Обладает достаточно высоким уровнем производительности и ресурсом работы. На примере дисков диаметром 200-250 мм, производительность достигает 1,2 погонных метров, ресурс же до 6,7 м.кв или же 700 м.пог.
Характеристики:
Диаметр: 180 мм.
Диаметр посадочного места: 25.4 мм.
Толщина 1,6 мм.
Высота алмазной кромки: 8.5 мм.
Количество сегментов: 14.
Вид реза: мокрый.
Назначение: для резки твёрдых материалов, таких как гранит, мрамор и габбро.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество сегментов | 14 |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Мрамор |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки, кг | 0.255 |
| Вес в упаковке, кг | 0.345 |
| Вид диска | Алмазный |
| Высота алмазного слоя, мм | 8.5 |
| Высота без упаковки, мм | 8.5 |
| Высота в упаковке, мм | 13.5 |
| Гарантия | Согласно условий завода производителя |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 25.4 |
| Диаметр, мм | 180 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067454709 |
| Код УКТ ВЭД | 6804 |
| Рабочий материал | мрамор (все виды);гранит (все виды) |
| Совместимость с каким инструментом | Плиткорез;Станок мостового типа (мобильный) |
| Толщина алмазного слоя, мм | 1.6 |
| Торговая марка | DiStar |
Информация для заказа
- Цена: 948 ₴




