
Диск алмазный отрезной 1A1R 230x1,9x10x25,4 Distar Granite Premium
1 396 ₴
- В наличии
- Код: 11320061017
Алмазный диск Distar 1A1R Granite Premium применяется профессионалами для резки твердых материалов, таких как гранит, мрамор и габбро. Также допустимо не частое применение (с перерывами) для плитки и керамогранита. Неплохо справляется с резом под 45 градусов при необходимости. Используется такой диск на специальных ручных плиткорезах или станках, с оборудованием подачи в место реза воды для охлаждения. На рынке предоставлено множество разновидностей инструмента в зависимости от необходимого диаметра, в частности от 125 до 400 миллиметров. Обладает достаточно высоким уровнем производительности и ресурсом работы. На примере дисков диаметром 200-250 мм, производительность достигает 1,2 погонных метров, ресурс же до 6,7 м.кв или же 700 метров погонных.
Характеристики:
- Диаметр: 230 мм.
- Диаметр посадочного места: 25.4 мм.
- Толщина 1.9 мм.
- Высота алмазной кромки: 10 мм.
- Количество сегментов: 18.
- Вид реза: мокрый.
- Особенности: обладает достаточно высоким уровнем производительности и ресурсом работы.
- Назначение: для резки твердых материалов, таких как гранит, мрамор и габбро.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Мрамор, Гранит |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 1.9 мм |
| Количество сегментов | 18 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 1 396 ₴




