
Диск алмазный отрезной 1A1R 250x1,8x10x25,4 Distar Granite Premium
1 542 ₴
- В наличии
- Код: 11320061019
+380 (68) 048-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный диск Distar 1A1R Granite Premium применяется профессионалами для резки твердых материалов, таких как гранит, мрамор и габбро. Также допустимо не частое применение (с перерывами) для плитки и керамогранита. Неплохо справляется с резом под 45 градусов при необходимости. Используется такой диск на специальных ручных плиткорезах или станках с оборудованием подачи в место реза воды для охлаждения. На рынке имеется множество разновидностей инструмента в зависимости от требуемого диаметра, в том числе от 125 до 400 миллиметров. Обладает достаточно высоким уровнем производительности и ресурсом работы. На примере дисков диаметром 200-250 мм, производительность достигает 1,2 погонных метров, ресурс до 6,7 м.кв или 700 м.пог.
Характеристики:
Диаметр: 250 мм.
Диаметр посадочного места: 25.4 мм.
Толщина 1.8 мм.
Высота алмазной кромки: 10 мм.
Количество сегментов: 16.
Вид реза: мокрый.
Особенности: обладает достаточно высоким уровнем производительности и ресурсом работы.
Назначение: для резки твердых материалов, таких как гранит, мрамор и габбро.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество сегментов | 16 |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Мрамор |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки, кг | 0.555 |
| Вес в упаковке, кг | 0.645 |
| Вид диска | Алмазный |
| Высота алмазного слоя, мм | 10 |
| Высота без упаковки, мм | 10 |
| Высота в упаковке, мм | 15 |
| Гарантия | Согласно условий завода производителя |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 25.4 |
| Диаметр, мм | 250 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067454730 |
| Код УКТ ВЭД | 6804 |
| Рабочий материал | мрамор (все виды);гранит (все виды) |
| Совместимость с каким инструментом | Плиткорез;Станок мостового типа (мобильный) |
| Толщина алмазного слоя, мм | 1.8 |
| Торговая марка | DiStar |
Информация для заказа
- Цена: 1 542 ₴


