Алмазный диск Distar 1A1R Bestseller Ceramic Granite является представителем класса 3D, среди сегмента недорогих инструментов для обработки плитки и керамогранита под средством мокрого способа. Прекрасно проявил себя в работе с настенной плиткой, всеми видами керамики и керамогранита, мрамором. Обладает достаточно большим ресурсом работы до 800 погонных метров при скорости реза в 1 метр. При достаточно хорошей производительности обеспечивает высокий уровень качества кромки. Не повреждает поверхность, и не создает ступеней при резе. В своем ценовом сегменте считается одним из лучших. На рынке представлен в нескольких вариациях, в частности 125, 180, 200 и 250 миллиметров в диаметре. Наименьший круг предназначен для УШМ с посадочным местом 22,23 мм, остальные же модели чаще используются на плиткорезах с гнездом 25,4 мм
Характеристики:
Диаметр: 180 мм.
Диаметр посадочного места: 25.4 мм.
Толщина 1,6 мм.
Высота алмазной кромки: 8.5 мм.
Количество сегментов: 1.
Вид реза: мокрый.
Особенности: сплошной алмазный слой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество сегментов | 1 |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки, кг | 0.243 |
| Вес в упаковке, кг | 0.333 |
| Вид диска | Алмазный |
| Высота алмазного слоя, мм | 8.5 |
| Высота без упаковки, мм | 8.5 |
| Высота в упаковке, мм | 13.5 |
| Гарантия | Согласно условий завода производителя |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 25.4 |
| Диаметр, мм | 180 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067455546 |
| Код УКТ ВЭД | 6804 |
| Рабочий материал | керамическая плитка настенная;керамическая плитка напольная;керамогранит;мрамор (все виды);гранит (все виды) |
| Совместимость с каким инструментом | Плиткорез;Станок мостового типа (мобильный) |
| Тип | 1A1R |
| Толщина алмазного слоя, мм | 1.6 |
| Торговая марка | DiStar |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴




