
Круг алмазный отрезной 1A1R 180x1,4x8,5x25,4 мм Distar Hard Ceramics Advanced
1 225 ₴
- В наличии
- Код: 11120528014
+380 (68) 048-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Керамогранит любой толщины. Hard Ceramics Advanced – диск для скоростной резки керамогранита, жесткой керамики. Производители керамической плитки, керамогранита постоянно работают над повышением морозостойкости, стойкости к истиранию, увеличением толщины. Керамогранитная плитка толщиной 20 мм и выше становится все популярнее. Такие изменения ведут к понижению обрабатываемости и уже обычные алмазные диски не всегда справляются с задачей. Алмазный диск Hard Ceramics Advanced специально создан для резки толстого и крепкого керамогранита. В состав алмазоносного слоя диска включены графитовые чипсы, создающие микропористую структуру и выступающие в роли жесткой смазки. Алмазоносный слой подвержен лазерной сегментации, что снижает влияние термических нагрузок на диск. Все это обеспечивает возможность эффективной резки толстой и прочной керамогранитной плитки. Диски выпускаются в диаметрах 200 – 350 мм, с посадочным местом 25,4 мм. Применяются на станках-плиткорезах с охлаждением водой.
Характеристики:
Диаметр: 180 мм.
Высота алмазной кромки: 8,5 мм.
Толщина диска: 1,4 мм.
Диаметр посадочного места: 25,4 мм.
Тип диска: сегментный.
Сегментов: 10.
Назначение: специально создан для резки толстого и крепкого керамогранита, а также керамической плитки, дектона.
Тип реза: мокрый.
Особенности: применяются на станках-плиткорезах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество сегментов | 10 |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамогранит, Керамическая плитка |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки, кг | 0.22 |
| Вес в упаковке, кг | 0.31 |
| Вид диска | Алмазный |
| Высота алмазного слоя, мм | 8.5 |
| Высота без упаковки, мм | 8.5 |
| Высота в упаковке, мм | 13.5 |
| Гарантия | Согласно условий завода производителя |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 25.4 |
| Диаметр, мм | 180 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067459292 |
| Код УКТ ВЭД | 6804 |
| Рабочий материал | керамическая плитка настенная;керамическая плитка напольная;керамогранит;керамогранит особо твердый |
| Совместимость с каким инструментом | Плиткорез;Станок мостового типа (мобильный) |
| Толщина алмазного слоя, мм | 1.4 |
| Торговая марка | DiStar |
Информация для заказа
- Цена: 1 225 ₴


