
Диск алмазный отрезной 1A1R 115x1,6x10x22,23 мм Distar Hard Ceramics Advanced
1 094 ₴
- В наличии
- Код: 11115528010
+380 (68) 048-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
На рынке среди, мастеров-плиточников все более популярным становятся мокрорезные станки ТМ WANDELI, Shijing и другие. Эти станки имеют высокую производительность, чистоту реза и прямолинейность, благодаря высоким оборотам со скоростью 80 м/с и подаче воды в зону резания.
Однако, все мастера разочаровываются в их работе когда устанавливают диски, предназначенные для сухого резания на УШМ. Через непродолжительное время происходит увод диска в сторону. Не удивительно, ведь в сухих дисках для УШМ применяется твердая прочная связка, которая не самозатачивается при подаче воды. Для работы с водяным охлаждением нужны мягкие, вязкие связки.
Компания Distar очень тщательно подошла к разработке диска для подобных станков. В результате серии тестов на станках WANDELI, на рынок выведен специальный диск 115 мм Hard Ceramics Advanced.
Помимо нужных характеристик связки, в слой добавлены графитовые чипсы. Диск также имеет лазерную сегментацию, что делает его невероятно производительным. Прямолинейность реза и качество кромки просто великолепны. Этот продукт раскроет весь потенциал вашего станка.
Характеристики:
Диаметр: 115 мм.
Диаметр посадочного места: 22,23 мм.
Толщина 1.6 мм.
Высота алмазной кромки: 10 мм.
Количество сегментов: 7.
Тип диска: сегментный.
Вид реза: мокрый.
Особенности: прямолинейность реза и качество кромки просто великолепны.
Назначение: используют для резки керамики, керамогранита.
Дополнительно: в комплекте есть кольцо переходник для установки диска на станок с диаметром посадочного места 20 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество сегментов | 7 |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамогранит, Керамическая плитка |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки, кг | 0.11 |
| Вес в упаковке, кг | 0.2 |
| Вид диска | Алмазный |
| Высота алмазного слоя, мм | 10 |
| Высота без упаковки, мм | 10 |
| Высота в упаковке, мм | 15 |
| Гарантия | Согласно условий завода производителя |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 22.23 |
| Диаметр, мм | 115 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067459797 |
| Код УКТ ВЭД | 6804 |
| Рабочий материал | керамическая плитка настенная;керамическая плитка напольная;керамогранит;керамогранит особо твердый |
| Совместимость с каким инструментом | Плиткорез;Станок мостового типа (мобильный) |
| Толщина алмазного слоя, мм | 1.6 |
| Торговая марка | DiStar |
Информация для заказа
- Цена: 1 094 ₴





