
Круг алмазный отрезной 1A1R 115x1,4x10x22,23 Distar Gres Master
980 ₴
- В наличии
- Код: 11115160009
Быстрее не бывает. С каждым годом появляются все новые виды керамогранитной плитки с повышенной морозостойкостью, истираемостью. Все чаще используют керамогранит толщиной 14, 20 мм. Такие материалы очень трудно режутся обычными алмазными дисками. Происходит горение, деформация диска, остановка в резе. Диск Gres Master создан именно для таких сложных условий применения.
Эвольвентные турбированные пазы алмазоносного слоя эффективно внедряются в прочный материал, охлаждая зону резания. Диск мягко утапливается даже в самый толстый керамогранит. Благодаря такой высокой производительности – это самый скоростной диск из всей линейки Distar. Диск также будет резать обычные керамограниты, но с очень высокой скоростью.
Качество кромки уступает диску Esthete и Decor Slim, но очень часто такая чистота и не требуется, особенно там где стык плитки закрывается молдингом. Выпускается в диаметрах 115, 125 мм. Используется на УШМ без применения охлаждения.
Характеристики:
- Диаметр: 115 мм.
- Диаметр посадочного места: 22,23 мм.
- Толщина 1.4 мм.
- Высота алмазной кромки: 10 мм.
- Количество сегментов: 1.
- Тип диска: турбированный.
- Вид реза: сухой.
- Особенности: Обеспечивает высокую скорость реза.
- Назначение: для керамогранита толщиной до 20 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Керамогранит |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Количество сегментов | 1 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки, кг | 0.09 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067459681 |
| Высота в упаковке, мм | 15 |
| Высота без упаковки, мм | 10 |
| Вес в упаковке, кг | 0.18 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 22.225 |
| Рабочий материал | керамическая плитка настенная;керамогранит;керамическая плитка напольная;мрамор (все виды);керамика;гранит (все виды) |
| Толщина алмазного слоя, мм | 1.4 |
| Тип | Сплошной |
| Диаметр, мм | 115 |
| Совместимость с каким инструментом | УШМ |
| Высота алмазного слоя, мм | 10 |
| Торговая марка | DiStar |
| Код УКТ ВЭД | 6804 |
| Вид диска | Алмазный |
| Гарантия | Согласно условий завода производителя |
- Цена: 980 ₴


