С диском Distar Gres Master быстрее не бывает. С каждым годом появляются все новые виды керамогранитной плитки с повышенной морозостойкостью, истираемостью. Все чаще используют керамогранит толщиной 14, 20 мм. Такие материалы очень трудно режутся обычными алмазными дисками. Происходит горение, деформация диска, остановка в резе. Диск Gres Master создан именно для таких сложных условий применения. Эвольвентные турбированные пазы алмазоносного слоя эффективно внедряются в прочный материал, охлаждая зону резания. Диск мягко утапливается даже в самый толстый керамогранит. Благодаря такой высокой производительности – это самый скоростной диск из всей линейки Distar. Диск также будет резать обычные керамограниты, но с очень высокой скоростью. Качество кромки уступает диску Esthete и Decor Slim, но очень часто такая чистота и не требуется, особенно там где стык плитки закрывается молдингом. Выпускается в диаметрах 115, 125 мм. Используется на УШМ без применения охлаждения.
Позиционирование алмазных отрезных дисков на УШМ:
По вертикали - скорость (м пог./мин), по горизонтали - качество кромки
Данные приведены в условиях:
• керамогранит, 10 мм;
• Ø 125 мм;
• исправная УШМ мощностью 1,4 кВт, с частотой вращения 11 000 об/мин;
• температура воздуха +25 C°.
Данные являются справочными. При других условиях эксплуатации параметры работоспособности могут существенно отличаться
/ # / — Качество кромки
/ 3 / — Среднее
/ 4 / — Хорошее
/ 5 / — Отличное
Характеристики:
Диаметр: 125 мм.
Диаметр посадочного места: 22,23 мм.
Толщина 1.4 мм.
Высота алмазной кромки: 10 мм.
Количество сегментов: 1.
Тип диска: турбированный.
Вид реза: сухой.
Особенности: самый скоростной диск из всей линейки Distar.
Назначение: используют для резки керамогранита толщиной до 20 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество сегментов | 1 |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамогранит, Керамическая плитка |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки, кг | 0.113 |
| Вес в упаковке, кг | 0.203 |
| Вид диска | Алмазный |
| Высота алмазного слоя, мм | 10 |
| Высота без упаковки, мм | 10 |
| Высота в упаковке, мм | 15 |
| Гарантия | Согласно условий завода производителя |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 22.23 |
| Диаметр, мм | 125 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067455461 |
| Код УКТ ВЭД | 6804 |
| Рабочий материал | керамическая плитка настенная;керамогранит;керамическая плитка напольная;мрамор (все виды);керамика;гранит (все виды) |
| Совместимость с каким инструментом | УШМ |
| Тип | Сплошной |
| Толщина алмазного слоя, мм | 1.4 |
| Торговая марка | DiStar |
Информация для заказа
- Цена: 1 098 ₴





