
Круг алмазный отрезной 1A1R 230x1,4x25x25,4 Distar Edge
3 810 ₴
- В наличии
- Код: 11120421017
Чёткий рез под углом 45 градусов с диском Distar Edge. При выполнении запыления кромки плитки и керамогранита под углом 45 градусов, все мастера сталкиваются с проблемой отвода диска. Это связано с нежесткостью корпуса алмазного диска и недостаточной режущей способностью. Утолщенная ступица придает корпусу жесткости, не позволяя диску уклоняться в сторону. Широкий алмазоносный слой армирует систему. В его конструкции сэндвич заложен большой алмаз в центре и мелкий по краям. Такое решение обеспечивает высокую производительность резки и чистовую подшлифовку кромки одновременно. Этот инновационный продукт оставит в прошлом сложности с выполнением заусовки под 45 градусов. Эффективно работает с керамической плиткой и керамогранитом. Производится в диаметрах 180, 200, 230, 250 мм с посадочным отверстием 25,4 мм. Применяется на станках-плиткорезах с применением водяного охлаждения.
Характеристики:
- Диаметр: 230 мм.
- Диаметр посадочного места: 25,4 мм.
- Толщина 1.4 мм.
- Высота алмазной кромки: 25 мм.
- Количество сегментов: 1.
- Вид реза: мокрый.
- Особенности: широкий алмазоносный слой армирует систему.
- Назначение: для выполнения заусовки под 45 градусов. Эффективно работает с керамической плиткой и керамогранитом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество сегментов | 1 |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамогранит, Керамическая плитка |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки, кг | 0.5 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067459803 |
| Высота в упаковке, мм | 30 |
| Высота без упаковки, мм | 25 |
| Вес в упаковке, кг | 0.59 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 25.4 |
| Рабочий материал | керамическая плитка настенная;керамическая плитка напольная;керамогранит |
| Толщина алмазного слоя, мм | 1.4 |
| Тип | 1A1R |
| Диаметр, мм | 230 |
| Совместимость с каким инструментом | плиткорез |
| Высота алмазного слоя, мм | 25 |
| Торговая марка | DiStar |
| Код УКТ ВЭД | 6804 |
| Вид диска | Алмазный |
| Гарантия | Согласно условий завода производителя |
- Цена: 3 810 ₴



