
Круг алмазный отрезной 1A1R 350x1,8x10x32 Distar Hard Ceramics Advanced
4 032 ₴
- В наличии
- Код: 11127528024
+380 (68) 048-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Керамогранит любой толщины Диск для скоростной резки керамогранита, твердой керамики. Производители керамической плитки, керамогранита постоянно работают над повышением морозостойкости, устойчивости на истирание, увеличением толщины. Керамогранитная плитка толщиной 20 мм и выше становится все более популярной. Такие изменения ведут к снижению обрабатываемости и уже обычные алмазные диски не всегда справляются c задачей. Алмазный диск Distar Hard Ceramics Advanced специально создан для резки толстого и прочного керамогранита. В состав алмазоносного слоя диска включены графитовые чипсы, которые создают микропористую структуру и выступают в роли твердой смазки. Алмазоносный слой подвержен лазерной сегментации, снижающий воздействие термических нагрузок на диск. Все это обеспечивает возможность эффективной резки толстой и прочной керамогранитной плитки Диски выпускаются в диаметрах 200 - 350 мм, с посадочным местом 25,4 мм. Применяются на станках-плиткорезах с охлаждением воды.
Характеристики:
Диаметр: 350 мм.
Диаметр посадочный: 32 мм.
Толщина: 1.8 мм.
Высота алмазной кромки: 10 мм.
Максимальное количество оборотов: 3450 об/мин.
Максимальная скорость: 63 м/с.
Тип реза: мокрый.
Назначение: скоростная резка твёрдой керамики и керамогранитной плитки толщиной 20 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество сегментов | 20 |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамогранит |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки, кг | 1.25 |
| Вес в упаковке, кг | 1.34 |
| Вид диска | Алмазный |
| Высота алмазного слоя, мм | 10 |
| Высота без упаковки, мм | 10 |
| Высота в упаковке, мм | 15 |
| Гарантия | Согласно условий завода производителя |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 32 |
| Диаметр, мм | 350 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820245280236 |
| Код УКТ ВЭД | 6804 |
| Рабочий материал | керамическая плитка настенная;керамическая плитка напольная;керамогранит;керамогранит особо твердый |
| Совместимость с каким инструментом | Плиткорез;Станок мостового типа (мобильный) |
| Тип | Сплошной |
| Толщина алмазного слоя, мм | 1.8 |
| Торговая марка | DiStar |
Информация для заказа
- Цена: 4 032 ₴


