
Диск алмазный отрезной 1A1R 115x1,6x25x22,23 Distar Edge Dry
1 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11115546009
+380 (68) 048-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заусовка плитки под 45° Легко!
Круг алмазный шлифовальный Distar 1A1R Edge Dry. Резание керамической плитки под 45 градусов «заусовка плитки» – наиболее распространенная операция в отделочных работах. Многие мастера выполняют ее вручную углошлифовальной машиной (болгаркой). Требования к алмазному диску: достаточная жесткость корпуса, в то же время мягкость резания, возможность подшлифовки кромки.
Именно такими свойствами и обладает алмазный круг Edge Dry. Широкий двухсторонний алмазоносный слой 25 мм армирует корпус, делает его жестким. В то же время алмазоносная связка с «сотовым» рисунком слоя делает резание мягким и высокопроизводительным. Большая плоскость создает эффект «опоры», направляя круг строго по прямой. Дополнительно можно подшлифовать кромку торца плитки.
С таким диском заусовка 45° становится сплошным удовольствием!
Алмазный шлифовальный круг выпускается диаметром 115 мм, 125 мм, посадочным местом 22,2 мм. Применяется на УШМ без применения охлаждения.
Характеристики:
Диаметр: 115 мм.
Диаметр посадочный: 22,23 мм.
Толщина: 1.6 мм.
Высота алмазной кромки: 25 мм.
Максимальное количество оборотов: 12250 об/мин.
Максимальная скорость: 80 м/с.
Тип реза: сухой.
Назначение: рез плитки прямой и под 45°.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Быстрый рез, Шлифование |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество сегментов | 1 |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамогранит, Керамическая плитка |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки, кг | 0.125 |
| Вес в упаковке, кг | 0.215 |
| Высота в упаковке, мм | 30 |
| Гарантия | Согласно условий завода производителя |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820245280151 |
| Код УКТ ВЭД | 6804 |
| Рабочий материал | керамическая плитка настенная;керамическая плитка напольная;керамогранит |
| Торговая марка | DiStar |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴




