Алмазный диск BIHUI B-Turbo это тонкий диск (толщина 1,2 мм) для быстрой и деликатной резки керамогранита и твёрдой керамики. Пригоден для сухого и мокрого реза.
Наилучший результат BIHUI B-Turbo показывает при резе керамогранита и твёрдой керамики толщиной до 10 мм. Имеет большой ресурс и высокую скорость резки.
Алмазный диск BIHUI B-Turbo — это один из лучших дисков для резки керамогранита с помощью УШМ, а также на электрических высокооборотистых станках.
Корпус диска имеет усиленный фланцем, что позволяет выдерживать нагрузку на твёрдом материале, придает ему повышенную прочность на изгиб, что позволяет использовать его на высоких оборотах под прямым углом.
Диск сочетает в себе все хорошее в турбо-диске с преимуществами алмазной полосы, специально разработанной для снижения внутреннего напряжения обрабатываемого материала и уменьшения сколов.
Диск BIHUI B-Turbo не рекомендуется для резки под углом!
Характеристики:
Диаметр: 125 мм.
Назначение: для керамогранита и твёрдой керамики.
Посадочный диаметр: 22,23 мм.
Толщина режущей кромки: 1,2 мм.
Высота алмазного слоя: 7 мм.
Усилен фланцом диаметром 55 мм.
Тип резки: сухая, мокрая.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BIHUI |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество сегментов | 1 |
| Материал круга | Алмаз, Твердый сплав |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Керамика, Гранит, Мрамор, Керамогранит |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴






