Отрезной диск для электрических плиткорезов Shijing и Wandeli.
Разработан для высокоскоросных плиткорезов.
Диаметр 106 мм, толщина 1,2 мм и посадочное отверстие 20 мм.
Диск дает отличное качество реза при этом имеет хороший ресурс и невысокую стоимость.
Преимущества диска:
- высочайшее качество работы, которое достигается благодаря превосходной балансировке диска, позволяющей уравновесить центр тяжести и выполнять рез строго по намеченной траектории,
- максимальная производительность, возможная в результате того, что вибрации во время процесса сведены к минимуму, а диск работает на высоких оборотах, обеспечивая отличный результат за короткие сроки,
- большой ресурс, делающий инструмент идеальным для выполнения больших заказов.
Характеристики:
- Диаметр диска: 106 мм.
- Внутренний (посадочный диаметр): 20 мм.
- Толщина диска: 1,2 мм.
- Совместимость: электрические плиткорезы Shijing и Wandeli.
- Комплектация: диск, кольцо переходник для уменьшения на посадочный диаметр 16 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shijing |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 106 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество сегментов | 1 |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.2 мм |
- Цена: 399 ₴




