
Диск алмазный Shijing 105 мм для скругления кромки посадочный диаметр 20 мм
1 749 ₴
- В наличии
- Код: 369910
+380 (68) 048-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный диск для скругления кромки Shijing Ø105 мм создан для обработки напольных плит, подоконников, плинтусов, созданных с:
- натурального камня - мрамора, гранита, кварца;
- искусственного камня (керамогранита);
- керамики;
- стекла.
Толщина: 10мм.
Посадочное место: 20мм.
Диск отлично сбалансирован, что позволяет минимизировать вибрации и свести на нет отклонения от намеченной траектории.
- Это обеспечивает ему высокую эффективность и точность результата.
- Для работы с данными диском не нужно водоохлаждение, однако его использование никак ему не повредит.
- Среди преимуществ данной модели - высокая прочность алмазоносного слоя и диска в целом, его медленный износ и возможность длительного использования.
- Кроме того, диск работает очень плавно и аккуратно, даже при больших оборотах и не травмирует хрупкие поверхности, снимая материал постепенно, равномерно и аккуратно.
- Алмазный диск для закругления кромки станет отличным помощником профессионала и сделает его работу быстрее и продуктивнее.
Характеристики:
- Диаметр посадочного места: 20 мм.
- Диаметр диска: 105 мм.
- Толщина: 10 мм.
- Назначение: для скругления кромки натурального камня, мрамора, гранита, кварца, искусственного камня (керамогранита), керамики, стекла.
- Вид работы: сухой, мокрый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shijing |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 105 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество сегментов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 749 ₴



