
Круг алмазний відрізний 1A1R 115 мм Distar Hard Ceramics
736 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11115048011
+380 (68) 048-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск алмазный Distar Hard Ceramics предназначен для высококачественной резки керамической плитки с декоративным покрытием и без него, а также керамогранита. Скорость реза в минуту составляет 1,1 метра погонных, при ресурсе в 1000 пог. м благодаря своему ресурсу на обработку материала достигается выгодная эксплуатация инструмента с помощью меньших затрат. В основном применяется для работы с рельефной глазурью, стенами и полами, керамикой, керамогранитом, а также всеми видами гранита и мрамора в редких случаях. Имеет широкую линейку диаметров диска от 115 мм до 400 мм, который используется на плиткорезе с мощностью 0,8 -1,5 кВт с частотой вращения 2900 оборотов в минуту. Для диаметров 200–250 мм и 2–2,5 кВт для 300–400 мм. При этом необходима подача воды в количестве от 5 литров в одну минуту рабочего процесса. При других показателях трудоспособность изменяется. Hard Ceramics можно приобрести по доступной цене, для быстрой и чистой работы.
Характеристики:
Диаметр: 115 мм.
Диаметр посадочный: 22,23 мм.
Толщина: 1,4 мм.
Высота алмазной кромки: 10 мм.
Максимальное количество оборотов: 6100 об/мин.
Максимальная скорость: 40 м/с.
Тип реза: мокрый.
Ресурс: до 1000 метров погонных.
Назначение: отрезной круг для керамики, керамогранита, гранита, мрамора (в редких случаях).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество сегментов | 1 |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки, кг | 0.237 |
| Вес в упаковке, кг | 0.327 |
| Вид диска | Алмазный |
| Высота алмазного слоя, мм | 8.5 |
| Высота без упаковки, мм | 8.5 |
| Высота в упаковке, мм | 13.5 |
| Гарантия | Согласно условий завода производителя |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 25.4 |
| Диаметр, мм | 180 |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067453719 |
| Код УКТ ВЭД | 6804 |
| Рабочий материал | керамическая плитка настенная;кварцит;керамогранит;мрамор (мягкие и средние породы) |
| Совместимость с каким инструментом | Плиткорез;Станок мостового типа (мобильный) |
| Тип | Сплошной |
| Толщина алмазного слоя, мм | 1.4 |
| Торговая марка | DiStar |
Информация для заказа
- Цена: 736 ₴

