Алмазный диск BIHUI B-Master 115 мм рекомендуется для сухой резки твердых материалов, таких как: гранит, керамогранит, клинкер, огнеупоры, сланец.
Диск можно использовать для сухой и мокрой резки.
Технология "сэндвич" уникальна тем, что мелкие алмазные зерна располагаются снаружи, а большие внутри. Это обеспечивает максимальную скорость и идеально подходит для резки керамической плитки, камня и керамогранита.
Диск B-Master сочетает в себе все хорошее в турбо-диске с преимуществами алмазной полосы, специально разработанной для понижения внутреннего напряжения обрабатываемого материала и уменьшения сколов. Корпус диска, усиленный фланцем, позволяет выдерживать нагрузку даже на твердом материале, придает ему повышенную прочность на изгиб, позволяет использовать его на высоких оборотах и для резки под углом 45°.
Как и большинство своих алмазных дисков, BIHUI использует в алмазном диске B-Master лазерную технологию для прикрепления алмазной полосы к стальной основе диска.
Характеристики:
- Диаметр: 115 мм.
- Посадочное место: 22,23 мм.
- Тип резки: сухой.
- Материал назначение: Гранит, керамогранит, клинкер, огнеупоры, сланец, мрамор, твёрдая керамика.
- Ширина алмазного слоя: 10 мм.
- Толщина диска: 1,2 мм.
- Максимальное количество оборотов: 13300 оборотов в минуту.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BIHUI |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество сегментов | 1 |
| Материал круга | Алмаз, Твердый сплав |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Мрамор, Керамическая плитка, Керамика, Гранит, Плитка, Керамогранит |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.2 мм |
- Цена: 990 ₴






