Esthete LiION
Чистый рез на аккумуляторных УШМ
Все чаще мастера в своей работе используют аккумуляторные УШМ. Рабочая скорость вращения и мощность у таких машин значительно ниже чем у сетевых. Классические алмазные диски на аккумуляторных УШМ работают хуже и по скорости и по качеству реза.
Диск Esthete LiION разработан для аккумуляторных и маломощных сетевых УШМ.
Диск имеет большее количество сегментов и охлаждающих отверстий, улучшенный состав связки, усиленный упрочняющий фланец.
Теперь можно достигать высокой скорости реза и высочайшего качества кромки даже на аккумуляторных УШМ.
Диск с легкостью за один проход прорезает прочный керамогранит длиной 1200 мм и даже керамогранит толщиной 20 мм.
Диск Esthete LiION – новый уровень качества и скорости на аккумуляторном оборудовании.
Диск имеет наружный диаметр 125 мм, сверхтонкий алмазоносный слой 1,1 мм, посадочное отверстие 22,2 мм. Применяется на УШМ без использования охлаждения.
Характеристики:
Диаметр: 125 мм.
Толщина диска: 1,1 мм.
Посадочное место: 22.23 мм.
Тип реза: сухой.
Назначение: чистый рез.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество сегментов | 1 |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴







