Алмазный диск Cleaner - диск для зачистки межплиточных швов. При реновации интерьера часто нужно обновить швы между керамической плиткой. Чистка межплиточных швов очень трудозатратная задача. Обычно для этого используется ручной инструмент или реноваторы. В любом случае это долго и трудно.
При применении инновационного диска Cleaner, чистка швов превращается в быстрый высокопроизводительный процесс. Теперь эту операцию можно производить на любой УШМ. Благодаря высокой скорости вращения 80 м/с, диск мгновенно вышлифовывает затирку из паза. Диск имеет толщину алмазного слоя 0,8 мм, поэтому подойдет под большинство швов, не повреждая кромку плитки. Диск эффективно работает с любым материалом затирки – цементно-песчаной и даже эпоксидной.
Теперь хлопотная работа по чистке швов превращается в одно удовольствие.
Диск имеет наружный диаметр 101,6 мм с посадочным местом 22,2 мм. Несмотря на малую толщину, фланцевая конструкция стабилизирует нагрузку на диск. Устанавливается на УШМ 115 мм или 125 мм. Работа без охлаждения.
Характеристики:
Диаметр: 101,6 мм.
Диаметр посадочный: 22,23 мм.
Толщина: 0,8 мм.
Высота алмазной кромки: 5 мм.
Максимальное количество оборотов: 15050 об/мин.
Максимальная скорость: 80 м/с.
Тип реза: сухой.
Назначение: зачистка межплиточных швов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 101.6 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество сегментов | 5 |
| Назначение | Зачистной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 0.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 420 ₴








