Данный диск можно описать как универсальный – любая плитка. Диск имеет толщину кромки 1,2 мм. Предназначен для чистовой сухой и мокрой резки твердой керамики, керамогранита, гранитной и мраморной плитки. Также часто используется для расшивки швов.
Характеристики:
- Диаметр: 115 мм.
- Назначение: для керамогранита, гранита, твердой керамики, мрамора, все виды камня.
- Для инструмента: УШМ.
- Посадочный диаметр: 22,23 мм.
- Толщина режущей кромки: 1,2 мм.
- Ширина алмазного напыления: 10 мм.
- Максимальное количество оборотов: 13300 об/мин.
- Вид резки: сухой.
Не подходят для электрических плиткорезов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BIHUI |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Плитка, Гранит, Керамика, Керамогранит, Мрамор, Камень |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз, Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Количество сегментов | 1 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴


