
Диск алмазный отрезной YATO 125x1,6x22,2 мм YT-59972
341 ₴
- В наличии
- Код: YT-59972
Этот алмазный диск предназначен для точной и чистой резки керамогранита, керамической плитки, мрамора и других материалов. Он имеет сегменты высотой 10 мм, которые увеличивают срок службы диска, а уменьшенное поперечное сечение позволяет резать быстрее и точнее без сколов режущих кромок и с меньшей нагрузкой на шлифовальную машину. Сегменты имеют оптимально подобранную жесткость кобальта и отобранных промышленных алмазных гранул класса A для лучшей производительности. Диск также обеспечивает чёткое шлифование кромок плитки под углом 45°, даже при ручной работе. Центрированный защитный фланец гарантирует отсутствие бокового биения и разрезов без повреждения краев, а также обеспечивает возможность скашивания керамогранита и резки края черепицы под углом.
Характеристики:
- Сегментность: сплошной.
- Диаметр: 125 мм.
- Высота алмазной кромки: 10 мм.
- Толщина диска: 1,6 мм.
- Назначение: керамическая плитка, керамогранит, кафельная плитка, мрамор, камень.
- Использование: сухой рез, мокрый рез.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Плитка, Керамика, Керамогранит, Мрамор, Камень |
| Вид обработки | Чистый рез, Шлифование |
| Материал круга | Алмаз, Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество сегментов | 1 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 341 ₴



