
Диск алмазный отрезной YATO 125x1,3x22,2 YT-59982
352 ₴
- В наличии
- Код: YT-59982
+380 (68) 048-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный турбо-диск имеет широкое применение в строительстве и ремонте благодаря своей точности и чистоте резки, а также возможности использования как для сухого, так и для мокрого реза.
Сегмент высотой 10 мм увеличивает срок службы диска, а уменьшенное поперечное сечение позволяет резать быстрее и точнее, без сколов режущих кромок и с меньшей нагрузкой на шлифовальную машину. Сегмент изготовлен из оптимально подобранной твердости кобальта и отобранных промышленных алмазных гранул класса "A", что обеспечивает быструю и качественную резку.
Диск предназначен использования с угловыми шлифовальными машинами.
Характеристики:
Сегментность: сплошной.
Диаметр: 125 мм.
Высота алмазной кромки: 10 мм.
Толщина диска: 1,3 мм.
Обороты: 12000 об/м.
Линейная скорость: 80 м/с.
Назначение: керамическая плитка, керамогранит, кафельная плитка, гранит, мрамор.
Использование: сухой рез, мокрый рез.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Алмаз, Твердый сплав |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Мрамор, Керамика, Гранит, Плитка, Керамогранит |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴



