Алмазная коронка BIHUI TURBO выполнена из высококачественных материалов, путём вакуумного запекания (пайки) алмазов. Данная коронка используется только для сверления с помощью УШМ (угловых шлифовальных машин).
Рекомендации по сверлению:
Перед началом сверления установите коронку под углом 45°, касаясь предполагаемого края отверстия.
После того, как коронка немного углубилась, постепенно и аккуратно верните коронку на 90°.
Продолжайте сверлить, совершая круговые движения с небольшой амплитудой.
Для более точного позиционирования коронки и во избежание её соскальзывания в начале сверления рекомендуется использовать направляющие кондукторы для сверления.
Характеристики:
Материал: Высококачественная сталь.
Диаметр: 120 мм.
Покрытие рабочей части: алмазное напыление.
Тип сверления: сухое.
Материал обработки: керамическая плитка, керамогранит, натуральные и искусственные камни, кафель, мрамор.
Рабочая скорость вращения УШМ: 9000-14000 об/мин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BIHUI |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 120 мм |
| Длина | 74 мм |
| Материал | Высококачественная сталь |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Применение коронки/пилы | Искусственный камень, Камень, Мрамор, Кафель, Плитка |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Тип хвостовика | М 14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота алмазної кромки | 10 мм |
| Максимальна глибина свердління | 36 мм |
| Обладнання для застосування | Болгарка, КШМ |
| Робоча швидкість обертання КШМ | 9000-14000 об/хв. |
Информация для заказа
- Цена: 2 380 ₴


