
Диск алмазный BIHUI B-TURBO 230 мм для керамогранита/мрамора/гранита
1 750 ₴
- В наличии
- Код: DCDT230
+380 (68) 048-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный диск BIHUI B-Turbo - это тонкий диск (толщина которого составляет 2 мм) для быстрой и деликатной резки керамогранита, твёрдой керамики, камня. Пригоден для сухого и мокрого реза. Наилучший результат BIHUI B-Turbo показывает при резе керамогранита и твёрдой керамики толщиной до 12 мм. Имеет большой ресурс и высокую скорость резки.
Алмазный диск BIHUI B-Turbo — это один из лучших дисков для резки керамогранита с помощью УШМ, а также на электрических водяных станках. Корпус диска усиленный двойным фланцем 90 мм, что позволяет выдерживать нагрузку на твёрдом материале, придает ему повышенную прочность на изгиб, что позволяет использовать его на высоких оборотах под прямым углом. Диск сочетает в себе все хорошее в турбо-диске с преимуществами алмазной полосы, специально разработанной для снижения внутреннего напряжения обрабатываемого материала и уменьшения сколов.
Комплектуется переходным кольцом с 25,4 мм до 22,23 мм
Характеристики:
Толщина режущей кромки: 2 мм.
Ширина алмазного напыления: 7 мм.
Материал обработки: мрамор, гранит, керамогранит, твердая керамика.
Тип реза: рез с охлаждением водой, сухой.
Посадочное отверстие: 25,4 мм и 22,23 мм (с переходным колечком).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BIHUI |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество сегментов | 1 |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Мрамор, Керамическая плитка, Керамика, Гранит, Плитка, Керамогранит, Искусственный камень |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴





