Пылесос BIHUI – это строительный пылесос с полуавтоматической очисткой HEPA фильтра, отличной комплектацией и доступной ценой. Пылесос оснащен двигателем мощностью 1200Вт который обеспечивает расход воздуха более 1,8м3/мин и степень разряжения (глубина вакуума) более 17 КПа. Пылесос имеет полуавтоматическую вибрационную очистку HEPA фильтра, что эффективно при работе, к примеру, со шлифмашинами для стен и потолков - вам намного реже нужно будет разбирать пылесос и чистить фильтр от мелкодисперсной пыли, которая забивает фильтр и существенно снижает силу всасывания. Работает это так: на корпусе размещается кнопка, которую нужно нажать 5-7раз раз для очистки фильтра (при этом необходимо заглушить всасывание в пылесос). В результате этого встроенный клапан изменит направление воздушного потока и направит его с двух сторон на фильтрующий элемент – пыль будет выдуваться с фильтра. Пылесос BIHUI предназначен как для сухой, так и для влажной уборки (оборудован поплавочной системы защиты - когда уровень воды в пылесосе будет максимальным, поплавковая система защиты перекроет подачу воздуха). Пылесос может работать в 2 двух режимах подачи воздуха – втягивание и выдувание. Накопительный бак из нержавеющей стали. Он делает пылесос более шумным в сравнении с пылесосами с пластиковым баком, однако, бак с нержавейки более практичный и долговечный. Пылесос оснащен внешней розеткой на корпусе для подключения электрооборудования с мощностью до 2000Вт. Розетка имеет функцию автоматического включения пылесоса при включении электрооборудования.
Комплектация:
Шланг – 1,5 метра;
Составная пластиковая трубка трубка 47-91см;
Насадки: 5 различных насадок;
НЕРА фильтр.
Характеристики:
Тип: промышленный пылесос
Объём накопительного бака: 30 литров
Потребляемая мощность: 1200Вт
Макс. разрежение: >16,5 кПа (±1.5)
Расход воздуха: >1,8 м3/мин
Уровень шума: <80dB
Напряжение: 220В/50Гц
Длина электрического кабеля: 2,3м
Длинна шланга: 1,5м
Материал накопительного бака: нержавеющая сталь
Очистка фильтра: полуавтоматический режим (обратный поток)
Тип уборки: сухая/влажная
Наличие поплавка: Да
Дополнительная розетка: Да
Мощность подключаемого оборудования: до 2000 Ватт
Габариты: 47х43х68см
Вес комплекта нетто: 12кг
Вес комплекта брутто: 14кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BIHUI |
| Страна производитель | Китай |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Максимальный расход воздуха | 108 литр/сек |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Разрежение | 170 мбар |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Длина сетевого шнура | 2.3 м |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Регулировка мощности всасывания | Нет |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Функция самоочистки фильтра | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 8 550 ₴










