KRISTAL MEGA-CUT - монорельсовый плиткорез, предназначенный для профессионального использования и пользующийся популярностью среди мастеров плиточников.
Особенности плиткореза KRISTAL MEGA-CUT:
С помощью эргономичной алюминиевой рукоятки можно делать точные насечки.
Стальной стержень круглой формы приварен к центру основания для облегчения торможения плитки.
Легко использовать специально разработанную линейку.
Двойная тормозная система.
Изготовлено для профессиональных пользователей.
Боковые опоры используются для больших плиток, чтобы удерживать их в равновесии во время резки.
Режущая ручка оснащена 1 подшипником и перемещается по стержню из холоднокатаной стали 38x8 мм.
Ручной плиткорез KRISTAL MAXI-CUT комплектуется режущим роликом на подшипнике. Амортизирующие площадки с обрезиненной поверхностью исключают скольжение плитки по поверхности.
Характеристики:
Длина реза: 1200 мм.
Диагональный рез: 800 мм.
Размер рабочего стола: 1200х300 мм.
Максимальная толщина плитки: 20 мм.
Резиновое покрытие стола: Да.
Размер ролика: 22 мм.
Лазерный указатель: Нет.
Система привода: Шарикоподобные направляющие.
Вес нетто: 18 кг.
Габариты упаковки: 1590x340x260 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kristal |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 18 кг |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Рез круглых отверстий | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Діагональний різ | 800 мм |
| Максимальна товщина плитки | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 520 ₴









