KRISTAL PRO 2600 - это монорельсовый плиткорез с газовыми амортизаторами, предназначенный для профессионального использования. Он пользуется популярностью среди мастеров плиточников, особенно при работе с крупноформатной керамикой.
Особенности плиткореза КРИСТАЛ ПРО 2600:
Резка керамики размером 120x240 см: Одной из самых важных особенностей нашей машины, специально разработанной для резки керамики такого размера, является применение постоянной силы на режущий алмаз с помощью газовых амортизаторов, которые используются в этой модели.
Равномерная глубина резки: Благодаря постоянному давлению на режущий алмаз, он выполняет резку на одинаковую глубину, соответствующую толщине керамики, в каждой точке резки.
Ровное дробление: В процессе дробления керамической плитки размером 240 см, сечение перелома происходит равномерно, что приводит к практически гладкой поверхности среза/излома.
Удобство использования: Благодаря постоянному давлению на алмаз, мастеру не нужно прикладывать дополнительное усилие к рукоятке. Комплект машин, оснащенный 20 подшипниками, обеспечивает плавное и беззазорное скольжение по рельсам резки.
Плиткорез КРИСТАЛ ПРО 2600 предоставляет высокую точность и удобство при работе с крупноформатной керамикой, делая его идеальным выбором для профессиональных мастеров плиточников.
Характеристики:
Длина реза: 2600 мм.
Диагональный рез: 1900 мм.
Максимальная толщина плитки: 12 мм.
Резиновое покрытие стола: Да.
Размер ролика: 22 мм.
Лазерный указатель: Нет.
Система привода: Шарикоподобные направляющие.
Вес нетто: 50 кг.
Габариты упаковки: 3050х400х320 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kristal |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Максимальная длина реза | 2600 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Рез круглых отверстий | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 50 |
| Діагональний різ | 1900 мм |
| Максимальна товщина плитки | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 48 500 ₴





