Ручной плиткорез KRISTAL GIGA-CUT 1200 (35503L) изготовлен из никелированной стали с порошковым защитным покрытием. У него есть два положения рукоятки, которые позволяют регулировать усилие рычага, а также две сверхпрочные лапки для разлома плитки разной ширины. Лапки имеют пластиковое покрытие, не оставляющее следов на плитке, а малая лапка оснащена магнитом для упрощения процесса резки.
Механизм каретки плиткореза KRISTAL GIGA-CUT 1200 оснащен подшипниками, обеспечивая плавный ход инструмента и точную резку плиток толщиной от 3 до 23 мм. Дополнительные опорные ножки удобны при работе с плиткой большого формата. Встроенная откидная боковая упор-линейка имеет две миллиметрованные шкалы: первая для общих измерений, вторая для измерений под углом 45º. Линейка мгновенно фиксируется с помощью рычага фиксатора. Резиновые ножки предотвращают скольжение и царапины на поверхности плитки.
Плиткорез поставляется с режущим роликом на подшипнике и колесами для удобства передвижения. Он также имеет расширенные амортизирующие площадки с обрезиненной поверхностью, предотвращающие скольжение плитки. В качестве опции, плиткорез может быть дополнительно оснащен комплектом из четырех ножек для более удобной эксплуатации, приставным столом с ножками для размещения крупноформатной плитки и лазерным визиром для точной маркировки и резки.
Характеристики:
Длина реза: 1200 мм.
Диагональный рез: 840 мм.
Размер рабочего стола: 1240х160 мм.
Максимальная толщина плитки: 23 мм.
Резиновое покрытие стола: Да.
Размер ролика: 22 мм.
Система привода: Шарикоподобные направляющие.
Вес нетто: 27 кг.
Габариты упаковки: 1590x340x260 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kristal |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 27 кг |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Діагональний різ | 840 мм |
| Максимальна товщина плитки | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 499 ₴










