Ручной плиткорез KRISTAL GIGA-CUT 1350 (35504) изготовлен из никелированной стали с порошковым защитным покрытием. Рукоятка может находиться в двух положениях для регулировки усилия рычага и оснащена двумя сверхпрочными лапками для разлома плитки разной ширины. Обе лапки имеют пластиковое покрытие, не оставляющее следов на плитке, а малая лапка оснащена магнитом для облегчения процесса резки.
Благодаря механизму каретки с подшипниками, плиткорез KRISTAL GIGA-CUT 1350 обеспечивает плавный ход и позволяет выполнять точную и безошибочную резку плиток толщиной от 3 до 23 мм. Дополнительные опорные ножки облегчают работу с плиткой большого формата. Устройство также оснащено откидной боковой упор-линейкой с двумя миллиметрованными шкалами: первая шкала предназначена для общих измерений, а вторая шкала для измерений под углом 45º (с величиной катетов, соответствующей гипотенузе на первой шкале). Линейка мгновенно закрепляется с помощью рычага фиксатора. Резиновые ножки предотвращают скольжение и царапины на поверхности плитки.
В комплект поставки плиткореза входят режущий ролик на подшипнике и колеса для удобства передвижения. Расширенные амортизирующие площадки с обрезиненной поверхностью предотвращают скольжение плитки. Кроме того, в качестве опций плиткорез может быть дополнительно оснащен комплектом из четырех ножек для удобства эксплуатации, приставным столом с ножками для размещения плитки большого размера и лазерным визиром для точной маркировки и резки.
Характеристики:
Длина реза: 1350 мм.
Диагональный рез: 900 мм.
Размер рабочего стола: 1350х160 мм.
Макс. толщина плитки: 23 мм.
Резиновое покрытие стола: Да.
Размер ролика: 22 мм.
Лазерный указатель: Нет.
Система привода: Шарикоподобные направляющие.
Вес нетто: 31 кг.
Габариты упаковки: 1590x340x260 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kristal |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 31 кг |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Максимальная длина реза | 1350 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Діагональний різ | 900 мм |
| Максимальна товщина плитки | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 500 ₴










