Kristal Topaz 3ME - это плиткорез, предназначенный для резки тонких материалов больших форматов, таких как керамогранит, гранит, керамика, керлит и ламинам. Он способен обрабатывать материалы толщиной до 20 мм и длиной до 3000 мм.
Конструкция плиткореза состоит из двух направляющих длиной 1650 мм, каретки с режущим элементом, двигателя с алмазным диском, крепежных деталей для резки керамики с неровной поверхностью, щипцов для точного разлома, соединительных элементов и четырех вакуумных присосок. Все компоненты поставляются в удобной сумке-чехле для удобного хранения и транспортировки.
Topaz 3ME отличается высоким качеством изготовления каретки, алюминиевых направляющих и системы их соединения, что обеспечивает точность резки. Благодаря использованию вакуумных присосок система жестко фиксирует положение направляющей на плите, обеспечивая стабильность во время работы.
Комплектация:
1. Алюминиевая направляющая (165см), 2 шт.
2. Присоски с креплением 4 шт.
3. Ограничитель реза.
4. Подвижная каретка с эл. двигателем (диск в комплекте 180мм).
5. Подвижная ручная каретка.
6. Щипцы для разлома плитки.
7. Соединительные элементы.
8. Сумка.
9. Крепежные детали для резки керамики с рельефной поверхностью, 2 шт.
Характеристики:
Автоматический режим: Нет.
Длина реза: 3200 мм.
Диск в комплекте: Да.
Диаметр круга: 180 мм.
Посадочный диаметр: 22,2 мм.
Глубина реза под 90°/45°: 35/25.
Подъёмный кожух: Нет.
Угол наклона под 45°: Да.
Насос для воды: Нет.
Система привода: Шарикоподобные направляющие.
Мощность: 1250 Вт.
Защита от воды: IP54.
Защита от перегрева: Да.
Корпус: Металлический.
Вес нетто: 23 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kristal |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальная длина реза | 3200 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм мм |
| Диаметр режущего круга | 180 мм |
| Мощность | 1250 Вт |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 32 000 ₴







